Willkommen zur Firmvorbereitung 2022!


Herzlichen Glückwunsch zur Firmung!

Alles Gute für euch.
Wenn ihr mögt, bleiben wir in Kontakt!

Gruppenfotos mit Weihbischof in hoher Auflösung:

Firmung I
Firmung II




Firmung 14:30 Uhr – Marienkirche

Mia Altefrohne (erkrankt)                     Leni Niermann

Alena Bene                                                  Kathrin Ostermann

Jannis Blömker                                             Miriam Pelster

Maximilian Bröckelmann                         Nele Pumpe

Jette Brüggemann                                        Emma Röttger

Fabiano Caruana                                          Nele Rosendahl

Justus Dahlhoff                                            Lina Schellhammer

Julian Gryczka                                              Malte Schellhammer

Theresa Heine                                              Emely Staczek

Leonie Heitmann                                          Loreen Visang

Ilka Jungemann                                           Filip Vulic

Louis Kintrup                                                Anna Weißen

Lilly Kollenberg                                             Leon Wortmann

Sylvie Kunstleve                                           Malte Zurborn

Marie Maßmann     


Firmung 17:00 Uhr – Marienkirche

Anne Altefrohne                                           Leona Köster

Ulrich Assenmacher                                      Peter Lütke Brintrup

Hendrik Dietz                                               Lara Mennemann

Lotta Eckstein                                              Moritz Mennemann

Hanna Esterhues                                          Sebastian Nolde

Paola Feldhues                                             Charlotte Paul

Jan Gausepohl                                             Carolin Sallermann

Eric Gerdener                                               Leonie Slomski

Paul Grundkötter                                          Nele Specht

K** H******                                               Hannah Steinkamp

Anton Haverkamp                                         Daniel Uphoff

Matthias Hein                                               Hanna Weißen

Finja Horn                                                   Dominik Zellerröhr

Tim Johanterwage                                       

Lars Jordan